Как получать алименты от мужа после его увольнения и контролировать верность суммы платежей?

• г. Тарко-Сале

Муж уволился с официальной работы на не официальную, алименты он платить не отказывается, говорит что узнал у знакомых как? ему ответили только по почте. У меня вопрос: как я могу получать от него алименты и как я узнаю что сумма верная 25% от его заработка (ребёнок один)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если муж работает неофициально, вы вправе подать заявление в суд об установлении суммы алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, Надежда!

А зачем Вам узнавать о его средней заработной плате? Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении алиментов в твердой денежной сумме.