Разделение наследства - Брат хочет свою долю, но продажа не покрывает даже одну квартиру

• г. Санкт-Петербург

С братом на двоих досталась 3 комнатную квартиру по 1/2 доли брат хочет забрать свою долю но если её продать то не хватает даже на 1 квартиру я Аней жи ву он живёт в Финляндии.

Ответы на вопрос (1):

чем в данном случае мы можем Вам помочь? Просите брата не продавать свою долю. Или от проданной доли покупаете малосемейку. Или Берите кредит для покупки однокомнатной квартиры.