Поступят ли деньги на номер счета по кредиту, если номер договора неправильный (точнее лишняя цифра)?

• г. Уфа

Поступят ли деньги на номер счета по кредиту, если номер договора неправильный (точнее лишняя цифра)? при этом номер счета по кредиту правильный, но в номере договора лишняя цифра. Оплата происходила через ООО евросеть система рапида. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по горячей линии в адрес Банка и узнайте, поступили ли деньги в счет погашения платежа.