Поступят ли деньги на номер счета по кредиту, если номер договора неправильный (точнее лишняя цифра)?

• г. Уфа

Поступят ли деньги на номер счета по кредиту, если номер договора неправильный (точнее лишняя цифра)? при этом номер счета по кредиту правильный, но в номере договора лишняя цифра. Оплата происходила через ООО евросеть система рапида. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по горячей линии в адрес Банка и узнайте, поступили ли деньги в счет погашения платежа.

Спросить
Пожаловаться

Оплата по кредиту проводилась в ооо евросеть через систему рапида, где номер счета указали правильно, но неправильно указали номер договора по кредиту, банк русский стандарт. Деньги поступят на счет (туда куда нужно)? впротивном случае что делать?

При оплате кредита ввели всего одну цифру неправильно в номере счета, а номер договора был указан верно. Платеж не пришел в банк. Платили через терминал Киви. Что делать?

При оплате кредита пропустили всего одну цифру в номере кредитного договора, а номер счета заемщика был указан верно. Платеж не пришел в банк. Платили через терминал ак барс банка. . Что делать?

Оплатила кредит через кассира в Евросети. Кассир ошибся в номере лицевого счета на одну цифру. Вместо 20 цифр забил 19. Кредит не прошел. Что делать.

Купил квартиру в ипотеку, в договоре купли-продажи и в кредитном договоре, ошибка в кадастровом номере (лишняя цифра), документы прошли рег палату, получил свидетельство о праве собственности, в нем указан правильный кадастровый номер, чем это чревато?

Светлана. Заплатила кредит в терминале, указав вместо номера кредитного договора-номер личного банковского счета. Поступят ли деньги на нужный счет.

Оплатила парковку с телефона, ошиблась в номере. Пыталась оплатить с правильным номером - не смогла, так как была не завершена предыдущая сессия. Положила деньги на парковочный счет и оплатила парковку из мобильного приложения. При этом не заметила, что в него автоматически попал неправильный номер. В результате - оплачена парковка ошибочного номера. Получила извещение о штрафе, обжаловала его (прикладывала скриншоты экрана), получила отказ. Формулировка - оплата парковки с моим регистрационным номером в системе отсутствует. Что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила кредит в СКБ банке, в ноябре была первая оплата, перевела деньги через Евросеть. В декабре пришла сново платить и оказалась что первая оплата не прошла. Сверила все данные в договоре и чеке на оплату-все верно, ошибок нет. Позвонила в банк и оказалось что у меня номер договора заканчивается на цифру 1, а у них в банке мой номер договора заканчивается на цифру 2.Процеты бегут, переоформлять договор нужно ехать вообще в другой город, потому что у нас филиал закрыли. Их специалисты по телефону говорят что при оплате можно просто в устной форме назвать номер договора и все. Но я боюсь без договора деньги переводить. Мне еще первая оплата не вернулась. Как мне правильно поступить в этой ситуации?

При оплате кредита указала не верный номер договора. Обратилась в банк с заявлением чтобы зачислили на правильный номер договора. Банк ответил что деньги зачислены на номер договора, который указан в чеке. И что они не могут снять деньги с другого номера договора. Банк связался с клиентом по этому договору, но они не могут обязать его перекинуть деньги на наш договор. Банк сказал нам обращаться в суд. Правильно ли это?

Если я ввела все данные верно при оплате и номер счета получателя и банк и Инн и корреспондентский счёт и бик но ошиблась на одну цифру в номере договора пройдёт ли платёж по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение