Что делать, если при оплате кредита через терминал Киви была допущена ошибка в номере счета?

• г. Киров

При оплате кредита ввели всего одну цифру неправильно в номере счета, а номер договора был указан верно. Платеж не пришел в банк. Платили через терминал Киви. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии чека, следует обратиться к оператору КИВИ с просьбой о возврате денежных средств. (либо перечислении их на правильный счет)