Омские кабельные сети требуют компенсацию за приостановку услуг, о чем клиент не был осведомлен

• г. Омск

Омские кабельные сети требуют заплатить долг, за то что я приостановила их услуги. За несколько лет, как оказалось накопилась не маленькая сумма. О том что приостановка услуг платная я не знала.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, имеет место не платное приостановление услуг, а отсутствие в Омских сетях Вашего уведомления о приостановлении услуг. Поэтому долг и растет. Необходимо разыскать Ваше заявление с отметкой о принятии о приостановлении услуг

.