Могу ли я обязать свое РРС убрать начисленные мне пени на долг по квартплате?

• г. Казань

Могу ли я обязать свое ррц убрать начисленные мне пени на долг по кварплате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете просить Управляющую компанию о снижении пени в соответствии ст. 333 ГК РФ, но только в судебном порядке.

Если знаете как то точно можете...

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.