Могу ли я построить временный сезонный павильон на летний период на собственной земле рядом с домом?

• г. Екатеринбург

Могу ли я построить временный сезонеый павильон на летний период на собственной земле рядом с домом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья

Для чего павильон собрались строить? Чем планируете заниматься конкретно, укажите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Павильон продукты первой необходимости хлеб чай молоко сигареты. Итд. Спиртного пива не будет!

Вопрос размещения этого временного павильона нужно решать с местной администрацией Размещение будет возможно если в градостроительной зоне, в которой находится ваш дом предусмотрено размещение объектов торговли.