Имеет ли ветеран боевых действий в Чечне на льготную очередь в детский сад.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли ветеран боевых действий в Чечне на льготную очередь в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Дети ветеранов боевых действий в Чечне на льготную очередь в детский сад не имеют права на федеральном уровне. Льгота может быть предоставлена региональным законом.