Аквапарк сливает канализацию на дорогу

• г. Самара

Аквапарк в нашем городе долго и упорно сливает воду на проезжую часть. Куда и как пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Аквапарк сливает канализацию на дорогу

Аквапарк в нашем городе долго и упорно сливает воду на проезжую часть. Куда и как пожаловаться?

Здравствуйте!

Снимите все на видео и напишите заявление в прокуратуру. В департамент по экологии и благоустройству можете еще обратиться.