Сколько стоит составить досудебную претензию по навязанным услугам?

• г. Москва

Сколько стоит составить досудебную претензию по навязанным услугам?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Каждый юрист определяет свою стоимость услуги. Заходите на страницу любого юриста и узнвайте стоимость. Лучше конечно смотреть бриста вмвашем регионе.

Здравствуйте. Стоимость составления претензия вам следует обсуждать с выбранным вами юристом индивидуально и посредством личных сообщений.

Маргарита Викторовна, у каждого юриста на этом сайте свои расценки, мы работаем индивидуально.

Обращайтесь в личную почту выбранного Вами юриста, обсуждайте условия сотрудничества.

Маргарита Викторовна, обращайтесь к тому или иному юристу лично и уточняйте цены, в первую очередь можете обратиться к ответившим Вам юристам.

Здравствуйте, Маргарита Викторовна! Вы можете сами подготовить такую претензию - для нее не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваше требование, также Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и уточнить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте. Стоимость составления претензии зависит от сложности дела. Уточните, какие именно услуги были Вам навязаны?