Как влияет судимость старшего сына на поступление младшего в военную академию?

• г. Калуга

Как влияет судимость старшего сына на поступление младшего в военную академию?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, влияет и не только на поступление, но на дальнейшую работу или службу. Удачи Вам, и всего хорошего.

Анна. Добрый день. Можете попытаться, но вероятнее всего будет отказ. Требования жесткие.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте! В данном случае влияет определенно судимость старшего сына на поступление младшего в военную академию и даже на дальнейшую работу в данной сфере