Работаю в продовольственном магазине, есть видео камеры. Была кража товара. Что мы можем предъявить покупателю в этом случае?

• г. Краснодар

Работаю в продовольственном магазине, есть видео камеры. Была кража товара. Что мы можем предъявить покупателю в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вам необходимо написать заявление в полицию по факту кражи, полиция проведет проверку. Вы в случае доказательства факта, можете потребовать возмещения причиненного убытка.

Добрый день

кражу и можете убыток гражданский иск в уголовном деле или иск в суде при мелком хищении

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вы можете обратиться с заявлением в полицию возбуждение уголовного дела по факту кражи приложить имеющиеся видеоматериалы. Можете взыскать причиненный ущерб.

Здравствуйте.

Вам нужно написать заявление в полицию, самим ничего предпринимать не нужно.

Спасибо за обращение на наш сайт.