Осуждение без наличия наркотиков - как защитить права незаконно осужденного человека?

• г. Владивосток

Осудили человека по ст. 228, при задержании наркотиков найдено не было, осудили по показаниям другого человека, какие действия предпринять в отношении человека которого осудили незаконно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина

Привлекайте адвоката для помощи. Советовать, не зная всей проблемы, нет смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, это ваше чисто субъективное мнение, пока никто этого в суде не доказал, что он осужден незаконно. Обжалуйте приговор в суды вышестоящих инстанций. Удачи Вам и всего хорошего.