Вопрос становится о переселении - мама в очереди, а мне отказывают из-за нехватки стажа. Что делать?

• г. Микунь

У меня такой вопрос, у меня мама стоит в очереди по переселение, я получила инвалидность 2 группы по общему заболеванию. Родилась и выросла на севере, мне 32 года. Но сама встать на очередь не могу, не хватает стажа (9 лет). перекидывать маму из общей очереди в очередь для инвалидов они не хотят. Правы ли они и что можно и можно ли что то сделать в такой ситуации? На комиссии МСЭК сказали что должны перекинуть...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Они не правы, подайте письменную жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!