Можно ли восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по неуспеваемости?

• г. Москва

Можно ли восстановиться в другом ВУЗЕ после отчисления по неуспеваемости?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, никто вас не примет в другой ВУЗ и тем более не восстановит. Только по общим основаниям сможете поступить учиться заново. Удачи Вам и всего хорошего.

Если речь идет о восстановлении - это возможно только в прежнем ВУЗе. В новый вы можете поступить, но, возможно, Вам перезачтут какие-то дисциплины.

Здравствуйте, Роман! Восстановиться Вы можете только в ВУЗе, в котором Вы учились, после восстановления возможен перевод в другой ВУЗ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте.

Восстановиться вы можете только в том ВУЗе, где сейчас обучаетесь.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.