Забыл явиться на призывную комиссию - можно ли прийти завтра и пройти медкомиссию?

• г. Иркутск

Я не явился на призывную комиссию (просто забыл посмотреть когда она).

И я же могу завтра с утра прийти туда и извинится и получить список врачей и тд чтоб пройти медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вас могут заставить проходить медосмотр, за собственный счёт. Но явиться в любом случае, вы обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.