Необходимые документы для регистрации брака на территории Молдовы - реквизиты для гражданки РФ и жениха, гражданина Молдовы

• г. Ханты-Мансийск

Я бы хотела узнать какие мне надо документы для того что бы зарегистрировать брак на территорий Молдова. Сама я гражданка РФ. ЖЕНИХ МОЛДОВАНИН?

Ответы на вопрос (1):

Вам понадобится паспорт, справка о семейном положении, если были браки - свидетельство о разводе. Удачи и всего доброго.