Обман покупателей - кислое пиво без сертификатов и несоответствие ценнику - как составить жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, покупал в магазине разливных напитков несколько сортов пива.

Оно оказалось кислое. Попросил сертификаты на это пиво, оказалось что их у них нет, потом выяснил что это пиво им приходит по черному без документов подтверждающих! А ещё оказалось что они по мимо всего обманывают покупателей, на ценники одно название а по факту подключена кега другого вида пива, естественно на эти сорта вымышленного пива сертификатов нет!

Хотелось бы узнать как написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обращайтесь в письменной форме в потребнадзор через их сайт вероятно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.