Как вернуть деньги за сломавшийся в процессе эксплуатации товар, купленный 3 дня назад

• г. Пермь

Купила крышку-аэрогриль, через 3 дня она сломалась в процессе готовки. Товарный вид утерян. Могу ли я вернуть её в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Так как не прошло 14 дней и наверняка имеется гарантия, идите в магазин и пишите письменную претензию о возврате денежных средств или обмене товара. Ждите ответ. А там по ситуации.

Здравствуйте! Если вы не нарушали инструкцию во время приготовления продуктов, то речь, скорее всего, идет о производственном браке. Направляйте претензию продавцу вы требуете возврата средств.

Здравствуйте. Похоже, что товар был ненадлежащего качества. Обратитесь в магазин, вам должны либо заменить товар, либо отправить в ремонт, либо вернуть ден. средства - это уже на ваше усмотрение. Если откажут, пишите в их адрес претензию.