Опыт студента заочного отделения - Как получить диплом бакалавра после отчисления и задержки защиты

• г. Астрахань

Училась на заочном отделении. В прошлом году сдала ГОСы, а перед защитой рожала и пропустила ее.Потом сказали, что на следующий год сдашь. В этом году сказали, что отчислена, так как специалистов юольше не выпускают. Предложили восстанавливаться и учиться на бакалавра еще 3 года. К слову я училась 6 лет на коммерции. Подскажите, как получить диплом хотя бы бакалавра?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в рособр надзор и найти вуз где вас могут принять по специальности для сдачи выпускных квалификационных экзаменов.