Опыт студентки - Как получить диплом после сбоев в учебном процессе?

• г. Астрахань

Училась на заочном отделении. В прошлом году сдала ГОСы, а перед защитой рожала и пропустила ее.Потом сказали, что на следующий год сдашь. В этом году сказали, что отчислена, так как специалистов юольше не выпускают. Предложили восстанавливаться и учиться на бакалавра еще 3 года. К слову я училась 6 лет на коммерции. Подскажите, как получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

скорее всего уже никак - увы или получать академ справку и зачисляться где еще выпускают но придется много полатить и еще несколько лет тянуть и не факт что и та конторка не развалится

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.