Мировое соглашение алименты образец

• г. Тамбов

Как составить и где взять образец для мирового соглашения при разводе. Недвижимость взамен алиментов.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае образцы можно посмотреть в интернете, что касается нюансов, то тут лучше обратиться к любому юристу, и исходя конкретно из Вашей ситуации, чтобы все было подготовлено в соответствии с действующем законодательством, потому что вопрос у Вас достаточно серьезный.

Здравствуйте! Нигде Вы такой образец не найдет. Кроме того, не нужно смешивать раздел имущества и взыскание алиментов на ребенка.

Алименты это денежные обязательства, даже если вы заключите такое соглашение, оно не будет иметь юридической силы. С уважением.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по составлению мирового соглашения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!