Отправила оригинал исполнительного листа приставам в Москву из Сибири, но не получаю информацию о дальнейших действиях. Нет выплат от должника и не могу связаться с приставами. Что делать?

• г. Кемерово

Я из Сибири. Отправила почтой оригинал исполнительного листа в Москву приставам. Они документы получили 30,11,16 и до сих пор мне ни чего не известно. Выплат с должника нет и дозвониться приставам я не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Посмотрите в базе исполнительных производств на сайте ФССП - имеется ли ИП на имя вашего должника. Пишите жалобу в Прокуратуру на бездействие Приставов.