Задержка исполнительного производства - что делать и как подать на судебных приставов в Лен. области?

• г. Сланцы

Отправил из Лен. области судебным приставам в Москву исполнительный лист по решению суда. По данным почты России они получили документы 9,09,2014. До сих пор нет никаких данных по возбуждению исполнительного производства. Дозвониться до Савеловского ОССП невозможно, что делать с этим бардаком непонятно. Судя по форумам Москва вообще работать не хочет. Хотелось бы узнать как заставить судебных приставов шевелиться, и что нужно чтобы мне, в Лен. области подать на них в суд?

Ответы на вопрос (2):

Заявление об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя подается в районный (городской) суд. Жалобу на действия судебного пристава-исполнителя, на постановления судебного пристава необходимо подавать в суд, где исполняет обязанности судебный пристав-исполнитель.

Обжалуйте бездействие судебных приставов в суде