Ударник пятилетки дает ли право на получение звания ветеран труда

• г. Новосибирск

Дает ли знак-Ударник 11 пятилетки, право на получение звания Ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Да, даёт такое право. Есть положительная судебная практика по этому поводу.

Подробнее ➤

Здравствуйте! Знак "ударник 11 пятилетки" входит в Перечень ведомственных наград и дает право на получения звания "Ветеран труда" федерального значения".Удачи и добра!