С чего начать оформление регистрации в Москве, куда пойти и сколько времени все это займет? Спасибо за ответ..

• г. Москва

С чего начать оформление регистрации в москве, куда пойти и сколько времени все это займет?

Спасибо за ответ..

Ответы на вопрос (2):

Начать нужно с родственников или знакомых, готовых зарегистрировать Вас в своей квартире.

Вопрос сложный подчас и знакомые , и родственники не регистрируют, даже временно.