Хочу приватизировать свою квартиру, с чего начать и сколько времени это займет?

• г. Москва

Хочу расприватизировать свою квартиру, с чего начать и сколько времени это займет?

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации в вашем вопросе. В каком году приватизировали? На одного человека? В связи с чем хотите расприватизировать? Заявление в ДЖП писали или нет?