Какая выслуга будет учитываться при получении субсидии на жилье - общая выслуга в ВС и ГУФСИН или только выслуга в ВС РФ?

• г. Ростов-на-Дону

В ВС РФ выслуга 12 лет календаря. В ГУФСИН РФ-14 лет календаря. На данный момент продолжаю служить в ВС РФ. При получении субсидии для военнослужащих на приобретение жилья будет учитываться общая выслуга (ГУФСИН+ВС) или только служба в ВС РФ?

Ответы на вопрос (2):

Будет отчитываться только общая продолжительность военной службы, в которую входит только военная служба по призыву и по контракту. Служба в ФСИН наравне с военной службой учитывается только при назначении надбавки и пенсии за выслугу лет.

Нет конечно выслуга у вас идёт только по МО РФ,а у вас она всего 12 лет. У Вас общая продолжительность военной службы в льготном исчислении должна быть 20 лет.