Что то толку задавать вам вопросы, не однократно задавал, результат нулевой.

• г. Ростов-на-Дону

Что то толку задавать вам вопросы, не однократно задавал, результат нулевой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Между консультацией и результатом необходимо приложить усилия и осуществить действия. Поэтому результат полностью зависит не от нас, а от вас.