Я задавала свой вопрос трижды, ответа не получила. Пробовала позвонить, результат тоже нулевой.

• г. Курган

Я задавала свой вопрос трижды, ответа не получила. Пробовала позвонить, результат тоже нулевой.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если хотите гарантированно получить ответ на свой вопрос, то должны перевести его в категорию ВИП. Бесплатно отвечать Вам обязанности у юристов нет.