Влияет ли на возможность выезда за границу наличие долгов перед банком и алиментами?

• г. Владивосток

Меня зовут Владислав. У меня долг перед банком, прошёл суд и этот дог у приставов. Также долги по алиментам. Могут ли приставы запретить вылет в другой город?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет у них таких полномочий. Они могут только запретить выезд из России

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! В данном случае нет не имеют вам запрещать передвигаться по территории РФ по данному обстоятельству. А вот за границу не сможете