Отсутствие дотаций и помощи от государства - что делать индивидуальному предпринимателю с КРС?

• г. Краснодар

Не получаю не каких дотаций я индивидуальный предприниматель у меня КРС плачу налоги но не дотаций не чего ни какой помощи нет Есть ли какая нибудь помощь от государства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ну так обратитесь к государству и спросите, чем они вам могут помочь. Напишите обращение в Министерство сельского хозяйства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть система грантовой поддержки индивидуальных предпринимателей Сейчас в каждом городе есть муниципальные фонды поддержии предпринимательства Обратитесь туда для получения информации, какие есть меры поддержки предпринимателей в вашем городе и регионе.