На какую помощь от государства может рассчитывать ип у которого нет наёмных работников.

• г. Самара

На какую помощь от государства может рассчитывать ип у которого нет наёмных работников.

Ответы на вопрос (2):

Если ваша сфера деятельности относится к отраслям, больше всего пострадавшим из-за коронавируса, то в ближайшем будущем можно будет рассчитывать на выплату 12 тыс. рублей. Но официально решение об этом еще не принято.

В остальном, ИП сейчас выживают, как могут.

У меня отец ИП, но у него есть работник один, и то никакой помощи.

Если вы попадаете под 432 ПП то в нем смотрите.