Что делать, если я столкнулся с мошенниками в Интернет-магазине и не получил высланный заказ?

• г. Ноябрьск

Я заказала в Интернет-магазине товар и оплатила его в размере 50%, но заказ так и не выслали, на связь не выходят. Из всего этого сделала вывод - мошенники. Подскажите дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь как можно быстрее в полицию. Предоставьте как можно больше инфо и документов. Не стоит медлить с заявлением. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вам нужно написать заявление в полицию о факте мошенничества, приложив все контактные данные и реквизиты, по которым оплачивали.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в полицию, не затягивайте с этим, это однозначно мошенники. И больше никогда не платите за что-либо в интернете заранее. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания