Как получить деньги с должника в случае постановления об окончании исполнительного производства?

• г. Екатеринбург

Такой вопрос. Приставы вернули дело по исполнительному делу в мою пользу, т.к. у должника ничего нет. Т.е. вынесли постановление об окончании исполнительного производства. Должник должен 200000 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий!

Через 6 месяцев со дня окончания исполнительного производства имеете право вновь предъявить исполнительный лист приставам.

Здравствуйте! Ждите, когда пройдет шесть месяцев со дня возврата исполнительного листа. После шести месяцев снова предъявите исполнительный лист.

Здравствуйте! Вы вправе предъявить по истечении 6 месяцев вновь исполнительный лист к производству в пределах срока, установленного для предъявления испол. Листа.

Удачи и добра!