Скажи пожалуйста могут ли судебные приставы разглашать информацию о задолженности по кредитам третьим лицам?

• г. Кемерово

Скажи пожалуйста могут ли судебные приставы разглашать информацию о задолжности по кредитам третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Информацию о Ваших исполнительных производствах судебные приставы-исполнителя вправе предоставить только Вам (Вашему представителю по доверенности), либо по мотивированным запросам судебных и следственных органов. Если это правило не соблюдается, то жалуйтесь в письменной форме в суд (КАС) либо вышестоящему руководству судебного пристава-исполнителя.