Можно ли получить услуги юриста по банкротству физ. лица в рассрочку?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить услуги юриста по банкротству физ. лица в рассрочку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей. Теоретически конечно можно... Но есть обязательные платежи которые необходимо вносить разово... Какие у Вас проблемы?

С уважением, Сергей Фесенко.

Для определения условий соглашения с адвокатом, Вам необходимо обратиться лично к выбранному Вами специалисту, и обсудить все условия.

Да. С обязательными платежами мне обещали помочь и помогут. Вопрос про рассрочку касается остальной суммы. Прошу Вас отправить своё предложение с суммой гонорара, отдельно за Ваши услуги, мне личным сообщением и с вашими реквизитами для дальнейшей связи. Без понимания хотя бы в среднем, необходимой суммы за ваши услуги, я не смогу понять осилю я или нет, поэтому прошу озвучить в личном сообщении.

Уточнение: Банкротство требуется для семьи (муж и жена), то есть требуется рассрочка для обоих.

Под критерии для подачи на банкротсва попадаем оба.

г. Санкт-Петербург.

Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств с арбитражным управляющим. С уечетом этого будут понятны Ваши затраты и подходите ли Вы по ситуации. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.