Как получить паспорт для мужа, находящегося в сизо без временной прописки?

• г. Самара

Не знаете ли вы...? Мой муж сейчас в сизо, временная прописка закончилась 3 дня назад, а постоянную сделать не успел, теперь паспорт из сизо не дают, а в паспортном говорят что без паспотрта не сделают не временную не постоянную, даже за наличием копии паспорта заверянной нотариусом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все правильно Вам говорят. Временную регистрацию оформите когда муж освободится, по копии паспорта регистрацию не оформляют.

Удачи Вам!

Понимаете нам нужна временная регистрация, разве временную тоже паспорт обязателен? У нас будет копия паспорта заверянная нотариально..

Да, нужен сам паспорт для оформления временной регистрации. И личное присутствие гражданина нужно тоже. Подождите когда он освободится.