При получение водительского в другом городе (срок действия заканчивается), нужно ли проходить медкомиссию?

• г. Нефтеюганск

При получение водительского в другом городе (срок действия заканчивается), нужно ли проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если срок действия предыдущей справки уже закончился, обязательно придется получать новую, то есть проходить медкомиссию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!