Как истребовать компенсацию по решению суда о машине после развода?

• г. Пушкино

Во время брака мы с мужем приобрели машину. После развода суд вынес решение оставить машину в пользовании бывшего супруга, а мне он должен выплатить компенсацию в сумме равной стоимости половины машины. Оценочная экспертиза была проведена. Два месяца назад решение суда вступило в законную силу. Машиной до сегодняшнего дня пользовалась я. Сейчас бывший муж стал требовать машину, но деньги мне не выплатил. Как быть в этой ситуации? Как истребовать с него деньги по решению суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Машину передайте мкду тогда когда он отдам вам деньги. Можете конечно получить исполнительный лист и отдать судебным приставам на взыскании.

Здравствуйте, Галина! В соответствие с законом Вам необходимо получить исполнительный лист и предоставить его в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.