Подозреваемый работник с множеством ролей - руководитель, учредитель и потерпевший, когда ЮЛ признают банкротом?

• г. Благовещенск

Сотрудник, является руководителем и учредителем другой компании, которая признана банкротом и через месяц будет вычеркнута из реестра ЮЛ. Компания занималась строительством домов и не достроила несколько квартир, в результате образовано ЖСК (потерпевшие по делу) , одна из потерпевших сторон написала заявление по факту мошенничества. Сейчас директор является подозреваемым... Может ли быть закрыто либо далее продолжено дело, если ЮЛ уже не будет существовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это не взаимосвязанные понятия уголовное дело безусловно может быть проложено проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.