Написание заявления в администрацию города по спилу аварийных деревьев на мун. земле, препятствующих пожарному проезду и безопасному передвижению.

• г. Владимир

Как правильно написать заявление в администрацию города по спилу аварийных деревьев на муниципальной земле, которые мешают пожарному проезду, проезду транспорта и безопасного передвижения жителей района.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Пишите в произвольной форме. Только на спил и опиловку деревьев есть определенное время, ка правило это ранняя весна и осень.

Доброго времени суток!

Подобные заявления составляются в произвольной форме, каких-либо стандартов не существует

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

--- Здравствуйте, в принципе ничего сложного, в простой произвольной форме и пишите, на имя главы администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Любовь Сергеевна!

Заявление в администрацию города пишется в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и требования.