Регистрация на опасном сайте - опасность утечки паспортных данных и возможные мошеннические действия

• г. Воронеж

Я по глупости зарегистрировались на сайте. Также там была грофа паспортных данных. После регистрации куратор который должен был меня обучать удалила страницу в контакте. Могут мошенники использовать мои данные для взятия кредита, или какого либо займа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если им попадется недобросовестный работник банка, то смогут, а это мошенничество, никто от него не застрахован. Удачи Вам!

Добрый день

нет кому надо те узнают ваши паспортные данные и так - проблем никаких нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Не могут, для получения кредита или займа необходимо составление договора и ваша подпись.

Всего хорошего.