Имею автомобиль зил полной массой 12 тонн попадаю ли я под систему Платон?

• г. Пермь

Имею автомобиль зил полной массой 12 тонн попадаю ли я под систему платон?

Ответы на вопрос (1):

Если общая масса будет превышать норматив в 12 тонн, то оплата за проезд по федеральным дорогам любого вида обязательна для исполнения всеми водителями.