Очень интересует этот вопрос.? И обязательно ли нужно признавать вину?. Всем ли можно писать на пересмотрения дела?

• г. Новосибирск

Очень интересует этот вопрос.? И обязательно ли нужно признавать вину?. Всем ли можно писать на пересмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Анюта, данной статьи поправки не коснулись, по данной части ст.264 УК РФ наказание предусмотрено от 0 до 5-ти лет. По поводу вины: если ходатайство пишется, то никакой вины признавать нет необходимости, этот вопрос вообще не рассматривается.