Проблемы с кредитом в Траст банке - отсутствие реструктуризации и передача дела в судебное производство

• г. Москва

Меня зовут Ирина. Брала кредит в траст банк карточку на 50 тыс и кредит 100 тыс в 2014 году. Нечем было платить сделала реструктуризацию суммы объединились. Теперь дело производство передали судебным приставом где сумму 104 тыс и 187 тыс. Звоню в банк мне утверждают что не какой реструктуризации не было. Мои действия и сколько будет это стоить?

Ответы на вопрос (6):

Судя по написанному у вас не было реструктуризации, а простое объединение долгов. В первую очередь при реструктуризации должник погашает часть долга, ему дают отсрочку, но увеличивают немного процент.

Если дело у приставов, то никакой реструктуризации здесь нет-это исполнительное производство идет и им занимаются только приставы, а не банк.

Здесь документы надо смотреть.

Здравствуйте, Ирина! У Вас сохранились документы, подтверждающие проведение реструктуризации? Для точного ответа необходимо видеть решение суда по взысканию задолженностей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. Не совсем корректно будет давать вам совет без изучения документов по кредитам (в том числе по реструктуризации), а так же решения суда на основе которого был выдан исполнительный лист.

Доброго времени суток!

Платите только приставам, иной обязанности у Вас нет. С представителями банка и прочими коллекторами вообще можете не общаться

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Здравствуйте. Предъявите банку документы, подтверждающие реструктуризацию. Может ее на самом деле не было или до конца ее не оформили. В любом случае идите лично в банк.