Введение госпошлины при подаче кассационной жалобы в Судебную Коллегию Верховного Суда РФ на решение Арбитражного суда Поволжского округа г.Казань и Одинадцатого абитражного апелляцион

• г. Ульяновск

Госпошлина при подачи кассационной жалобы в Судебную Коллегию Верховного Суда РФ на решение Арбитражного суда Поволжского округа г.Казань и Одинадцатого абитражного апелляционного суда г.Самары.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Госпошлина, согласно п. 9 ст. 333.19 НК РФ - зависит от того, кто её подает.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уважаемый Александр! Стоимость государственной пошлины для подачи кассационной жалобы в Судебную коллегию по экономическим спорам Верховного суда РФ для юридических лиц составляет 3000 рублей. Правильно заполнить бланк по оплате государственной пошлины Вы можете тут http://www.vsrf.ru/calc.php