Судебное разбирательство о праве проживания в квартире в соответствии с Договором недвижимости

• г. Воткинск

У меня " Договор недвижимости " и я имею право

проживать в квартире, но проживают в ей.

Теперь будет суд чтоб пустили в квартиру где прописан. Должен судья решить эту задачу т. е.

чтоб проживал в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно должен. Просто он ограничен рамками заявленных истцом требований, и если эти рамки не позволят решить такую задачу - виноват будет сам истец.