Как опекуну 16-летнего ребенка-сироты получить жилье и к кому обратиться?

• г. Конаково

Я являюсь опекуном ему 16 лет что нужно для получения жилья ребёнку куда обратится? Ребёнок сирота! Кто должен предоставить жильё! и кода?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.