Чего начать чтобы получить субсидию на бизнес

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в деревне, подскажите с чего начать, чтобы получить субсидию на малый бизнес?

Ответы на вопрос (2):

Марина. Обычно ее выдают в центре занятости. Все зависит от того, чем конкретно, вы хотите заниматься, каким бизнесом

Удачи Вам. Анна Титова.

Вы сначала должны встать на учет в центр занятости как безработный. Затем должны написать бизнес план (чем и как вы хотите заниматься) и только после того как его Вам одобрят, Вы получите субсидию.